Балабол-2 (2018) смотреть онлайн

Балабол-2 (2018)
HD

Балабол-2 (2018) смотреть онлайн сериал все серии в в качестве hd 720 1080

Капитан Балабин, получивший от коллег прозвище Балабол иногда проявляет себя, как настоящая последняя надежда городка. Ему приходится распутывать дела, списанные другими, как "висяки". Причём делает это он с приколами и порой играючи. Сам себя этот оперуполномоченный называет волком и одинокой, но на подмогу ему всегда готовы прийти верные друзья - старый добрый Грибанов и молодой Кузнечик. Саня ничего и никого в городе не боится, ведь он постоянно имеет дело с криминальными личностями различных мастей. Но есть и у такого тёртого калача уязвимое место. Он молча переживает за свою семью и за то, что жена ушла от него из-за постоянной занятости на службе. Александр готов попробовать даже экстренные меры, чтобы воссоединение произошло. В этот раз ему может помочь подготовка к свадьбе дочери, благодаря которой им с бывшей женой придётся временно пойти на примирение для этого события. Тут-то опытному оперу придётся постараться, чтоб жена осталась при нем.
Смотреть сериал Балабол-2 (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр
    Гости
    6 сентября 2018 09:39
    0
    Интересная личность капитана, который с юмором распутывает сложные дела, которые ленивые полицейские уже давно собирались положить в дальний ящик. Любителям русских детективов фильм придется по нраву, это факт. Если судить строго, то по 10 бальной шкале ставлю оценку 7-8.
  2. Гость Ната
    Гость Ната
    Гости
    10 сентября 2018 10:15
    0
    За что понравился фильм? Мало крови, чем не многие сериалы могут похвастаться. Очень понятный юмор, граничащий с сарказмом, не всегда тонкий. Юшкевич замечательно играет. Такой живой и настоящий полицейский.  
  3. Даня Глущенко
    Даня Глущенко
    Гости
    21 сентября 2018 16:15
    0
    Классный , отдыхающий фильм, надо 3 сезон
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн