» » Морские дьяволы. Рубежи Родины (2018)

Морские дьяволы. Рубежи Родины (2018) смотреть онлайн

Морские дьяволы. Рубежи Родины (2018)
HD

Морские дьяволы. Рубежи Родины (2018) смотреть онлайн сериал все серии в в качестве hd 720 1080

Ещё совсем недавно спецотряд "НЕРПЫ" располагался ближе к северным окраинам страны, но горизонты военных угроз постоянно расширяются и элитной команде под руководством Бизона, Багиры и Бати выпадут новые испытания. Каждый эпизод будет открывать перед Сарматом, Котом, Даной, Опером и Агатой новые локации. Теперь защищать свою страну нашим героям предстоит в зонах современных угроз, где и вправду сейчас "жарко". Пускай условия и изменятся, но каждое новое задание неизменно будет привлекать зрителя захватывающей детективной историей, которую по силам разрешить далеко не всем, но наши герои как раз относятся к числу способных на это. Тактику действий, естественно, придётся выбирать, исходя из задания, имеющихся ресурсов и сложившихся условий. Однако взаимодействия в этом коллективе давно и чётко отлажены, что даёт им значительное преимущество. Хотя и противники не собираются сдаваться без сопротивления и предложат отряду нелёгкий путь к победам. 
Смотреть сериал Морские дьяволы. Рубежи Родины (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина
    Ирина
    Гости
    9 сентября 2018 08:03
    0
    Сколько же сериалов у нас снимается! Но этот по крайней мере, без соплей. Динамично, героически, с адреналином. Для отдыха после работы подходит. Хотя, конечно, сплошная выдумка. Актеры очень симпатичные, с харизмой.
  2. Tykhon
    Гости
    9 сентября 2018 16:03
    0
    Хороший, продуманный, прекрасно сработанный военный боевичок, который не оставит равнодушным ни одного любителя фильмов этого жанра. К числу преимуществ картины я бы отнёс, помимо всех её художественных достоинств, ещё и заложенную в ней идею о том, что добро побеждает зло - идею, которая, увы, всё меньше и меньше появляется в современных боевиках и триллерах!
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн