Акварели (2018) смотреть онлайн

Акварели (2018)
HD

Акварели (2018) смотреть онлайн сериал все серии в в качестве hd 720 1080

Когда-то маленькая Настя дружила с Димой, а он очень любил рисовать её портреты акварельными красками. Хотя их семьи дружили, мать девочки хотела увести отца мальчика и не гнушалась ни какими методами. Даже когда её дочь попала в аварию, она не стала её искать. Зато Ирина, которая управляла той несчастной машиной, забрала девочку к себе и с одиннадцати лет стала мамой для Аси, которая потеряла после трагедии все прежние воспоминания. По прошествии 14-ти лет девушка ухаживает за своей нынешней мамой и по-прежнему ничего о себе не помнит. Однако судьба, которая развела девочку в детстве с другом теперь привела его снова в жизнь Аси. Молодые люди вновь понравились друг другу, хотя и не смогли друг друга узнать. Их тайные встречи стали повторяться и девушка все больше отвлекала Диму от мачехи Регины. Это была та же самая Регина, которая когда-то отказалась от факта существования дочери и сейчас не слишком-то хочет снова вернуть её в свою жизнь.
Смотреть сериал Акварели (2018) онлайн
Все серии
Трейлер
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Tykhon
    Посетители
    15 сентября 2018 13:46
    19
    Да уж, это - настоящая мелодрама, где выдержаны все законы классики жанра, с сердобольным сюжетом (даже со сдвигом в сторону традиций мелодрам индийского кинематографа, где ребёнок попадает в аварию и теряет память, а злые родители от него отказываются), прекрасно сыгранными и срежиссированными сценами (уж актёры постарались, каждая сцена у них - это же подлинный психологический триллер!) и сложными отношениями между персонажами в ходе всего фильма. По моему мнению, нормальный чел это всё смотреть не выдержит - здесь нужен только энтузиаст, даже фанат, мелодрам!
  2. Анюта
    Гости
    15 сентября 2018 14:41
    0
    Фильм только для любителей мелодрам, так как он спокойный и повествует о бытие людей, в жизни которых бывают случаи, когда друг детства снова входит в твою жизнь, но в жизнь уже взрослую. В целом, при просмотре зевать не приходится, можно посмотреть и не потратить время зря, если вы любитель данного жанра.
  3. sergey1982
    Посетители
    17 сентября 2018 22:01
    41
    Фильм меня очень зацепил как женщина взяла воспитывать девочку и не побоялась трудностей. Смотрел я эту картину до самого конца с огромным удовольствием и получил море позитива от просмотра этого фильма.
  4. Анна Константиновна
    2 октября 2018 16:23
    0
    Фильм, которого давно ждали любители настоящей многосерийной мелодрамы,феерично, захватывающе, событий много, смотрится на одном дыхании. Мои друзья подключались к просмотру сериала постепенно, кто-то со второй серии, кто-то с третьей, зато в конце нам всем было что обсудить )
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн