» » Скорая помощь (2018)

Скорая помощь (2018) смотреть онлайн

Скорая помощь (2018)
HD

Скорая помощь (2018) смотреть онлайн сериал все серии подряд в качестве hd 720 1080

Одна маленькая ошибка в купе с подковерными играми интриганов может отбросить талантливого, набирающего обороты специалиста на задворки карьеры. История началась с того, что в одной из бригад скорой помощи появился новый водитель. Мужчина значительно отличался от своих коллег своим спокойствием, интеллигентностью и образованностью. Однако до поры это никак не сказывалось на работе бригады, в которой он оказался и которая изо дня в день продолжала сохранять человеческие жизни и спасать людские судьбы. Достоверно узнать нового водителя получилось лишь при очень серьезном, можно сказать критичном случае, когда медицинский персонал бригады не смог нормализовать состояние экстренного пациента и у него остановилось сердцебиение. Шофер неожиданно уверенно и правильно сработал, из-за чего пациента удалось спасти. Оказалось мужчина был преуспевающим нейрохирургом, которого отстранили от практики из-за первой же ошибки. А сейчас он очень хочет восстановиться в должности.
Смотреть сериал Скорая помощь (2018) онлайн
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Наташа
    Наташа
    Гости
    16 октября 2018 16:40
    0
    Фильм заставляет задуматься о случайностях в нашей жизни. Один шаг, – и вся жизнь меняется в корне. Восхищает герой фильма – не опускает руки, не обиделся на судьбу, а идёт хладнокровно и уверенно к своей цели. И, наконец-то, Куценко не в роли комика, а серьёзного мужчины!
  2. Руслан
    Руслан
    Гости
    17 октября 2018 09:00
    0
    Да, конечно эта профессия должна допускать ошибки, ведь профессия очень серьезная. Ну и спокойствие главного героя вполне себе нормальный навык в такой работе. Куценко как обычно сыграл на отлично. Стоит ли говорить о том, что фильм обязателен к просмотру? Советую.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн