Гоголь. Вий (2018) смотреть онлайн

Гоголь. Вий (2018)
HD

Гоголь. Вий (2018) смотреть онлайн фильм полностью в качестве hd 720 1080

На хуторе, где Гоголь продолжает разыскивать всадника, продолжаются мистические события. Туда прибывают сразу двое гостей, один не скрываясь, а второй тайно. Первый захотел выполнить древний ритуал, чтобы забрать проклятые сокровища, но для этого ему нужно погубить две души. Николай Васильевич с соратниками попытаются его остановить. В то же время в селении объявляется ведьма, пометившая для всадника избы некоторых девушек кровавыми знаками. Местные власти в попытках спасти помеченных жертв прячут их на заброшенном хуторе. От наблюдения за ними Гоголя отвлекает второй гость селения, пытающийся похитить тело ведьмы. Вместе мужчины отправятся в храм, чтобы призвать и убить Вийя - огромного монстра из потустороннего мира. Но как понять, что важнее, спасение девушек или изгнание древнего монстра, Гоголю никто не объяснил, так что решение он принимает отнюдь не правильное. Его и раньше некоторые подозревали в связи с всадником, а теперь даже самые преданные начнут в это верить.
Смотреть фильм Гоголь. Вий (2018) онлайн
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ольга
    Ольга
    Гости
    12 августа 2018 21:35
    0
    Фильм погружает полностью путешествовать в прошлое. Захватывающий сюжет говорит о том, что иногда даже и предугадать нельзя. Конец фильма, конечно же, не такой как в самых лучших сказках(. Но все-таки в целом - прекрасный детективный фильм.
  2. Руслан
    Гости
    15 августа 2018 06:50
    0
    Серая атмосфера фильма тех времен. Неужели так оно и было? Сюжетная линия, полная загадок, мистика в фильме это все 90%, и загадки. Если ставить адекватную оценку, то это будет 7 из 10, в частности из-за первой части фильма. В целом, когда хочется посмотреть мистику, то фильм посмотреть стоит. По сути нет похожих фильмов в нашем кинематографе, это факт, поэтому твердая семерка.
  3. Марина
    Марина
    Гости
    19 августа 2018 19:53
    0
    А мне не очень понравился. Во-первых спецэффекты ужасного качества, во-вторых эта роль не для Петрова. Полицейский с Рублёвки-да, Гоголь-нет! Да и самого героя главного сделали каким-то не очень "героическим ", если можно так сказать.
  4. Андрей
    Гости
    18 сентября 2018 14:26
    0
    Фильм получился довольно-таки не плохой и захватывающий. Даже немного я бы так сказал жутковатый, но очень интересный. Все таки наши научились мистику и ужасы снимать. Буду ждать продолжения этого фильма.
  5. Евгений
    Гости
    3 декабря 2018 18:52
    0
    Мне очень понравилась эта интерпретация Н.В. Гоголя. По сути все его произведения в фильмах начинают дополнять друг друга, создается единый колдовской мир. Сугубо, на мой взгляд, это очень удачная попытка создать национальную современную сказку. Без примесей «царевен» и «лягушек». Мир темного «fantasy» Российской империи. Актеры уверенный середнячок, на мой взгляд, интрига сохраняется на протяжении всего времени просмотра. Пусть могут быть лучше спецэффекты, зато это и правда что-то стоящее и наше родное.
© 2017 RussFilm.net - Лучший кинотеатр русских фильмов онлайн